Эндоскопия в «СМ-Клиника» стала еще точнее

Эндоскопия в «СМ-Клиника» стала еще точнее
11 февраля 2020

Эндоскопия в «СМ-Клиника» в Солнечногорске стала еще точнее и информативнее: в клинике установили новое оборудование — передовой аппарат для проведения различных эндоскопических исследований Evis Exera II Olympus CV-180 (Япония).

Эндоскопия — один из самых информативных методов обследования внутренних органов, в особенности — органов желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Современные приборы для эндоскопии позволяют диагностировать заболевания еще на ранних этапах развития, что во многих случаях является залогом их последующего успешного лечения.

Один из таких приборов появился в «СМ-Клиника» в Солнечногорске. Evis Exera II Olympus CV-180 имеет ряд преимуществ по сравнению со своими предшественниками, и вот лишь некоторые из них:

  • Одно из лучших качеств изображения в эндоскопии, позволяющее отличить воспаление от предопухолевых состояний и ранних форм рака;
  • Функция прицельного изучения измененного участка;
  • Возможность полного осмотра верхних отделов ЖКТ;
  • Диаметр вводимой трубки — всего 9,2 мм.

Помните: диагностика заболеваний на ранних стадиях — залог их успешного лечения. С «СМ-Клиника» Вы всегда будете иметь доступ к передовым технологиям и опытным врачам.

Узнать подробности и записаться на процедуру можно по телефону +7 (4962) 60-00-03.


Заказать звонок
Записаться онлайн