Холдинг «СМ-Клиника» отмечает свой 20-летний юбилей!

Холдинг «СМ-Клиника» отмечает свой 20-летний юбилей!
3 июня 2022

Компанией проделан огромный путь от небольшой клиники до крупнейшей сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

Всё началось в 2002 году, когда открылась первая клиника на ул. Космонавта Волкова в Москве. Компания росла, появлялись новые медцентры в столице, затем в Санкт-Петербурге. Начало работы первой клиники сети в подмосковном Солнечногорске в 2014 году обозначило очередной этап развития холдинга – медицинские центры стали открываться в городах с численностью населения менее 1 млн человек, делая нашу медицинскую помощь более доступной. Сейчас холдинг насчитывает 25 клиник в 5-и регионах страны — Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове.

В наших клиниках представлены различные направления современной медицины: амбулаторная медицинская помощь, хирургия, стоматология, лечение бесплодия/ЭКО, лечение онкологических заболеваний, пластическая хирургия, медицинская помощь детям, скорая медицинская помощь и др.

В команде холдинга трудятся более 5 000 медицинских сотрудников. Среди них специалисты с международным опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, члены авторитетных профессиональных сообществ. Они идут в ногу со временем, постоянно повышают свою квалификацию, перенимают передовой международный опыт и разработки, участвуют в профильных мероприятиях.

Неотъемлемой частью холдинга являются центры компетенций, расположенные в Москве, в которых в том числе можно пройти хирургическое лечение по разным направлениям: гинекология, офтальмология, флебология, бариатрия и др. При этом пациенты «СМ-Клиника» в Солнечногорске могут пройти обследование в своем городе по местным ценам, а на операцию поехать в наши московские центры.

Огромное внимание уделяется оснащению клиник: диагностика и лечение проводятся на оборудовании последнего поколения ведущих мировых производителей. Кроме того, мы постоянно

работаем над повышением уровня сервиса и стремимся к тому, чтобы каждый пациент получал максимум заботы и внимания, приходя в наши клиники.

Высококвалифицированные специалисты, современные технологии, актуальные мировые методики, строгие стандарты оказания медицинской помощи — всё это позволяет сети «СМ-Клиника» занимать лидирующие позиции на рынке коммерческой медицины России.

Мы поздравляем с праздником весь коллектив холдинга «СМ-Клиника»! Желаем коллегам хорошего настроения, высокого профессионализма и стремления не останавливаться на достигнутом, а пациентам — здоровья и всех благ!



Заказать звонок
Записаться онлайн