Месяц здоровья молочной железы в «СМ-Клиника»

Месяц здоровья молочной железы в «СМ-Клиника»
12 октября 2022

Ранняя диагностика рака молочной железы увеличивает шансы на полное выздоровление до 80%. В течение месяца, с 10.10.2022 по 10.11.2022, в «СМ-Клиника» в Солнечногорске пройти обследование груди можно со скидкой 20%.

Рак молочной железы — самое распространённое онкологическое заболевание у женщин. Как правило, начало болезни протекает бессимптомно, и для того, чтобы её не упустить, необходимо регулярно посещать врача-маммолога и проходить диагностические обследования.

В «СМ-Клиника» в Солнечногорске работают высококвалифицированные врачи онкологи-маммологи с большим практическим опытом. Они ответят на вопросы по поводу рака молочных желёз, направят на необходимые диагностические обследования, а в случае подтверждения диагноза составят индивидуальную программу эффективного лечения.

Диагностические возможности медицинских центров «СМ-Клиника» в Солнечногорске включают проведение УЗИ молочных желёз на современном оборудовании. Чтобы сделать диагностику более доступной, мы запустили акцию «Обследование молочных желёз со скидкой 20%». УЗИ молочных желёз можно сделать за 1836 руб. вместо 2295 руб. Предложение действует только с 10 октября по 10 ноября 2022 года.

Напомним, что делать УЗИ молочных желёз женщинам рекомендуется 1 раз в год.

Для профилактики рака груди врачи «СМ-Клиника» также советуют вести активный образ жизни, контролировать вес, правильно питаться, отказаться от курения и чрезмерного употребления алкоголя.

Не стоит забывать и про самодиагностику: при любых изменениях в состоянии молочных желёз необходимо без промедления обращаться к врачу-маммологу.

Помните: своевременно поставленный диагноз поможет сохранить здоровье и спасти жизнь!

Подробности и условия акции уточняйте по телефону: +7 (4962) 60-00-03.



Заказать звонок
Записаться онлайн