«СМ-Клиника» сегодня отмечает 19 лет!

«СМ-Клиника» сегодня отмечает 19 лет!
3 июня 2021

«СМ-Клиника» сегодня — это 23 клиники для взрослых и детей в 4 регионах страны: Москве, Московской области, Солнечногорске и Рязани, здесь ведут приём по более чем 45 медицинским направлениям. Суммарно центры принимают порядка 600 000 пациентов в год. Помимо амбулаторных отделений в наших центрах работают 7 круглосуточных и 13 дневных стационаров для взрослых и детей. Здесь проводится свыше 50 000 операций в год. В клиниках ведут приём более 3000 высококвалифицированных врачей. Это специалисты, которые постоянно занимаются своим профессиональным развитием (повышают образовательный уровень, участвуют в конференциях и форумах, издают книги и публикуются в медицинских изданиях), любят своё дело и умеют разговаривать с пациентами на одном языке. 

На сегодняшний день в рамках «СМ-Клиника» работают многопрофильные медицинские центры, клиники и отделения для детей и подростков «СМ-Доктор», собственный лабораторно-диагностический центр, сеть стоматологических клиник «СМ-Стоматология», служба скорой помощи «Доктор 03», Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», Центр репродуктивного здоровья.  Холдинг реализует большой блок образовательных программ для наращивания профессиональных и коммуникативных навыков специалистов: врачей, сотрудников контактного центра и регистратуры.

Современное оборудование в диагностических подразделениях и операционных, сотрудничество с ведущими медицинскими образовательными организациями (а значит и возможность «второго мнения врача» от профессуры профильных вузов - научной элиты страны), продуманная сервисная составляющая, включающая круглосуточную запись на приём через сайт или контакт-центр, пациенториентированную среду самих медицинских центров, возможность вызова врачей разных специальностей на дом и много других продуманных и востребованных услуг  – все это описывает, но далеко не исчерпывает все возможности «СМ-Клиника» и позволяет завоевывать доверие пациентов.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников «СМ-Клиника» в нашем городе и во всех остальных местах присутствия сети! Амбициозные планы, новые вершины, годы продуктивной работы — всё это впереди, и всё это достижимо, когда есть главное – доверие пациентов, людей, которым мы смогли помочь.


Заказать звонок
Записаться онлайн