«СМ-Клиника» в Солнечногорске отмечает свой 5-й день рождения!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске отмечает свой 5-й день рождения!
1 февраля 2023

«СМ-Клиника» в Солнечногорске отмечает свой 5-й день рождения!

Клиника-именинница расположена в благоустроенном районе Солнечногорска – микрорайоне Рекинцо. Здесь принимают как взрослых, так и детей с рождения до 18 лет.

В клинике представлено более 10 востребованных медицинских направлений: терапия, педиатрия, урология, гинекология, гастроэнтерология и другие. 

Пациентам доступна ультразвуковая диагностика на современных аппаратах экспертного класса. В медцентре можно сдать около 3500 видов анализов, которые выполняются в собственном лабораторно-диагностическом центре «СМ-Клиника». График приёма анализов удобен работающим пациентам – с 7 утра в будни, а также с 8 утра в выходные дни. В большинстве случаев результаты будут готовы уже на следующий день, и получить их можно удалённо – по электронной почте или в приложении «Личный кабинет».

Удобное месторасположение, зоны для парковки, отсутствие очередей, отзывчивый и внимательный персонал, готовый ответить на любые вопросы, бесплатное сопровождение маломобильных пациентов - в клинике всё продумано для комфорта пациентов.

Мы поздравляем весь коллектив с днём рождения медицинского центра! Желаем не останавливаться на достигнутом, только вперёд!


Заказать звонок
Записаться онлайн