Студенты колледжа «Подмосковье» пройдут практику в «СМ-Клиника»

Студенты колледжа «Подмосковье» пройдут практику в «СМ-Клиника»
30 сентября 2020

Холдинг «СМ-Клиника» и колледж «Подмосковье» заключили соглашение, в рамках которого студенты колледжа, обучающиеся по программе 34.02.01 «Сестринское дело», пройдут производственную практику в нашей клинике в Солнечногорске на улице Красная.

Помощь в подготовке будущих медицинских специалистов — одно из важнейших направлений работы холдинга «СМ-Клиника». Мы сотрудничаем с ведущими российскими вузами, среди которых — Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов (РУДН), Российский государственный социальный университет (РГСУ) и другие. А недавно, летом 2020 года, заключили договор с ведущим профессиональным образовательным учреждением Московской области — колледжем «Подмосковье».

В рамках соглашения студенты колледжа, обучающиеся по программе 34.02.01 «Сестринское дело», будут проходить производственную практику в «СМ-Клиника» города Солнечногорска на улице Красная. Это отличная возможность поработать рядом с высококвалифицированными медицинскими специалистами и перенять их опыт.

Мы следим не только за вашим здоровьем, но и за тем, чтобы в будущем о нем могли заботиться настоящие профессионалы своего дела!


Заказать звонок
Записаться онлайн