Ведущие врачи едут в Солнечногорск

Ведущие врачи едут в Солнечногорск
28 августа 2019

«СМ-Клиника» не оставит болезням ни единого шанса: с сентября ведущие врачи нашего холдинга начнут регулярно приезжать в Солнечногорск, чтобы проконсультировать пациентов. Стоимость такого приема ничем не будет отличаться от цен, установленных в «СМ-Клиника» в Солнечногорске. В сентябре город посетят детские врачи. Затем вы сможете сами выбрать, каких специалистов вы бы хотели посетить.

Проект «Московский врач» — это возможность получить мнение второго специалиста за те же деньги. Так как у нас работают только высококвалифицированные врачи, совместная работа солнечногорских и московских специалистов позволит поднять и без того высокое качество диагностики и лечения «СМ-Клиника» в Солнечногорске на новый уровень.

Существенным бонусом проекта является экономия. Вам не придется тратить время и деньги на поездку в Москву — мы сами обо всем позаботимся. Единственное, что вам нужно сделать — записаться на прием к интересующему специалисту.

Предложение начинает действовать с 1 сентября. Весь этот месяц в город будут приезжать врачи детских специальностей. Затем вы сможете выбрать, какие именно специалисты посетят Солнечногорск, самостоятельно.

Узнать подробности и записаться на прием вы можете по телефону +7 (4962) 60-00-03.


Заказать звонок
Записаться онлайн