Всемирный день борьбы с гипертонией в «СМ-Клиника»

Всемирный день борьбы с гипертонией в «СМ-Клиника»
8 мая 2020

Уважаемые пациенты! 17 мая 2020 года Вы сможете бесплатно проконсультироваться с кардиологом и офтальмологом, а также исследовать глазное дно в «СМ-Клиника» в Солнечногорске. Акция приурочена к Всемирному дню борьбы с гипертонией.

В состав акционного предложения входит:

  • прием врача-кардиолога — бесплатно (вместо 1 350 рублей);
  • прием врача-офтальмолога — бесплатно (вместо 1 350 рублей);
  • исследование глазного дна в условиях мидриаза — бесплатно (вместо 808 рублей).

17 мая во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с гипертонией. Цель этого мероприятия – привлечь внимание к этому распространенному и коварному заболеванию, которое при отсутствии своевременного лечения зачастую приводит к очень серьезным проблемам со здоровьем. К ним, в частности, относятся — развитие патологий сердечно-сосудистой системы, а также ухудшение зрения, вплоть до его полной потери.

Чтобы Вы могли проконсультироваться с опытными врачами по вопросам гипертонии и проверить свое здоровье, мы запустили однодневную акцию «Всемирный день борьбы с гипертонией в «СМ-Клиника».

Обратите внимание: акция действует только один день — 17 мая 2020 года. Не упустите возможность бесплатно получить помощь высококвалифицированных врачей «СМ-Клиника»!


Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Узнать подробности акции и записаться на прием к специалистам «СМ-Клиника» в Солнечногорске можно по телефону +7 (4962) 60-00-03.

Заказать звонок
Записаться онлайн