В этой клинике второй раз. Врачи специалисты высшего класса, особенно хочу выразить огромную благодарность Черных Ольге Геннадьевне, анестезиологу Осипову Алексею Юрьевичу и конечно Шахмановой Нурият Гебековне. Буду ходить только в эту клинику и все советовать только её.
Осипов Алексей Юрьевич
- Общая информация
- Отзывы
Сертификаты:
Сертификат по анестезиологии и реаниматологии: срок действия до срок действия до 27.12.2027
Образование и профессиональная переподготовкаВ 1999 г. окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело».
В 2001 г. окончил ординатуру по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
В 2007 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
В 2013 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
В 2018 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
В 2022 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
Опыт работы
2007 — 2023 гг. – Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им. А.С. Пучкова, г. Москва, врач анестезиолог-реаниматолог бригады анестезиологии-реанимации.
2015 — 2020 гг. – Территориальный центр Медицины катастроф МО, Московская область, врач анестезиолог-реаниматолог.
2022 — 2023 гг. – Переславская Центральная районная больница, г. Переславль-Залесский, врач анестезиолог-реаниматолог.
2023 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Специализация и профессиональные навыки
Алексей Юрьевич в качестве врача анестезиолога-реаниматолога занимается:
- проведением анестезиологических пособий с использованием методик: внутривенной, эндотрахеальной анестезии;
- проведением плановых анестезиологических пособий в хирургии, травматологии, гинекологии, урологии, офтальмологии, нейрохирургии;
- проведением современных методов ИВЛ при синдроме острого легочного повреждения;
- подготовкой к эксплуатации контрольно-диагностической аппаратуры, мониторингом функций организма;
- оценкой функционального состояния различных систем организма пациента перед операцией, в том числе больных старческого возраста, больных, страдающих соматическими заболеваниями;
- оказанием экстренной анестезиологической помощи больным с ЧМТ, со скелетной и нейроспинальной травмой, больным с закрытой травмой живота и грудной клетки, с повреждением магистральных сосудов конечностей;
- ведением плановых и экстренных больных в раннем послеоперационном периоде, в том числе больных после травматических, профессионально анализирует ЭКГ.
Врач ведет прием пациентов на русском и английском языке.
Профессиональное развитие и достижения
Алексей Юрьевич - медицинский консультант, разработчик и эксперт по медицинской аппаратуре, автор запатентованных медицинских приборов.
С 2023 года ведет прием в «СМ-Клиника» в городе Солнечногорск на ул. Красная и в детском отделении в Солнечногорске на ул. Красная.
Г.Н.
17.03.2023
Нина
10.03.2023
Проходила процедуру гастро и колоноскопию с наркозом 11 марта 2023. Я очень благодарна великолепным врачам Черных О. Г. и Осипову А. Ю.
за чуткое и внимательное отношение и к моим проблемам и к страхам мучавшим меня перед процедурой. Удивительно деликатное и без спешки подготовка. Всё прошло легко во сне и кажется после всех волнений я наконец выспалась. По завершению Ольга Геннадиевна очень подробно рассказала о результатах исследования. Огромное спасибо
великолепным врачам!
Клиника «СМ-Клиника»
Добрый день! Имя, от лица врачей Черных Ольги Геннадьевны и Осипова Алексея Юрьевича выражаем Вам благодарность за добрые слова!Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ларина М.В.