Поздравляем с Днём Медицинского работника!

Поздравляем с Днём Медицинского работника!
20 июня 2021

В клиниках нашего холдинга работают несколько тысяч врачей и медицинских, сестер, лаборантов, сотрудников скорой медицинской помощи. Все они – люди, которыми мы гордимся, ведь их труд и их терпение, их любовь к своей работе и стремление совершенствоваться вызывают восхищение и бесконечное уважение.

В России профессия медицинского работника всегда была почетной: именно медики спасали жизни людей на войне и в мирное время, лечили, оберегали, находили теплые слова поддержки для своих пациентов, и добивались успеха в своем нелегком, прекрасном деле.

Мы благодарим всех вас, дорогие коллеги, за то, что жизнь и здоровье пациента для вас остаются главными ценностями. За то, что днем и ночью вы находитесь рядом со своими пациентами, возвращая им возможность вновь почувствовать себя здоровыми, дарите им надежду и свое душевное тепло!

Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, радости и успехов в работе. Пусть все ваши мечты сбываются, пусть удаётся всё задуманное! И пусть ваш труд по-прежнему делает вас счастливыми – также, как он делает счастливыми нас.

С праздником, дорогие коллеги!


Заказать звонок
Записаться онлайн