«СМ-Клиника» в Солнечногорске празднует свой первый «круглый» юбилей

«СМ-Клиника» в Солнечногорске празднует свой первый «круглый» юбилей
1 марта 2024

В самом начале весны 2014 года наш медицинский центр открыл свои двери для первых посетителей. Вот уже 10 лет семейная поликлиника на улице Красная принимает взрослых и маленьких пациентов и предлагает качественную диагностику и лечение по наиболее востребованным направлениям медицины. С днем рождения, «СМ-Клиника» в Солнечногорске!

Более 40 врачей, 30 направлений, различные виды УЗИ и функциональной диагностики, рентген, гастро- и колоноскопия «во сне» с использованием японских эндоскопов со сверхтонкими зондами, и процедурные кабинеты – далеко не полный перечень возможностей для диагностики и лечения, которыми располагает наш центр. Мы поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания. Для удобства взрослых и маленьких пациентов мы принимаем более 3500 видов анализов ежедневно с 8 утра, сама клиника работает с 9 утра и до 9 вечера. 

К услугам наших пациентов – врачи-терапевты, гинекологи, урологи и андрологи (здесь также функционирует кабинет диагностики мужского бесплодия), неврологи, кардиологи, аллергологи-иммунологи, эндокринологи, хирурги, проктологи, оториноларингологи, травматологи-ортопеды и другие. Здесь за один визит к врачу-травматологу-ортопеду вы можете пройти диагностическое обследование стоп, и в случае обнаружения патологии врач непосредственно при вас изготовит индивидуальные ортопедические стельки. 

В нашем детском отделении оказывают медицинскую помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Приём ведут педиатр, аллерголог-иммунолог, отоларинголог, дерматолог, офтальмолог, детский невролог, детский уролог, детский гинеколог, детский хирург, травматолог-ортопед, детский эндокринолог и даже детский психолог. Малышам от 6 месяцев жизни мы можем провести рентген органов грудной полости, суставов, черепа, придаточных пазух носа, позвоночника с функциональными пробами. Детям с 5 лет доступны различные виды УЗИ, ЭКГ и ЭХО-КГ. 

Клиника располагает отделением физиотерапевтического лечения и рефлексотерапии, что актуально для детей и подростков. Среди прочего, мы проводим массаж, УВЧ терапию, электрофорез, микротоковую и лазеротерапию, магнито- и ультразвуковую терапию и многое другое. 

От души поздравляем весь коллектив подмосковного медицинского центра на ул. Красная с их первым совместным юбилеем и желаем дальнейшего процветания на благо своих взрослых и маленьких пациентов!


Заказать звонок
Записаться онлайн