Холдинг «СМ-Клиника» отмечает свой день рождения!

Холдинг «СМ-Клиника» отмечает свой день рождения!
3 июня 2023

За 21 год своего существования наша компания проделала огромный путь от нескольких медицинских кабинетов на улице Космонавта Волкова в Москве до одной из крупнейших медицинских структур, включающей 28 клиник в 5 регионах России.

Семейная клиника в Солнечногорске на улице Красная, открытая в 2014 году, стала первым отделением холдинга в Московской области. Три года спустя начал работу наш второй медцентр в Солнечногорске - в микрорайоне Рекинцо.

На сегодняшний день в солнечногорских отделениях представлены наиболее востребованные медицинские направления, такие как: терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, дерматология и другие. Пациенты клиник могут сделать УЗИ, сдать более 3500 видов анализов, пройти курс физиопроцедур и лечение в дневном стационаре. Детям с рождения здесь проводят ЭХО-КГ, а с 1 года - ЭКГ.

«Здоровье пациента превыше всего» - этот принцип остается первостепенным в работе врачей сети «СМ-Клиника» на протяжении уже более 20 лет. Нашим врачам важно, чтобы люди выходили от них здоровыми. В клиниках в Солнечногорске, как и в других отделениях холдинга, собраны команды сильных, опытных специалистов, способных разобраться и помочь практически в любых вопросах, связанных со здоровьем.

Поздравляем всех сотрудников холдинга с праздником! Желаем развиваться, не останавливаться на достигнутом и становиться с каждым годом всё лучше для своих пациентов!



Заказать звонок
Записаться онлайн